מכירה פומבית 2104
Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0018:

MOBILE

נמכר ב: €1,600
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Comò Luigi XIV movimentato sul fronte con due grandi cassetti lastronato in noce e radica di noce piano lastronato con scena centrale Veneto sec.XVIII
cm. 125x60 h. 93 difetti