Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0019:

DIPINTO

Vendido por: €3 400
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Scuola romana sec.XVIII 'Architetture con personaggi' coppia di olii cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 59x73