Subasta 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0021:

MOBILE

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Comò Luigi XVI a tre cassetti separati da traverse piano in legno lastronato in noce e legno di frutto Pavia fine sec.XVIII
cm. 123x58 h. 86