מכירה פומבית 2104
Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0021:

MOBILE

נמכר ב: €1,500
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Comò Luigi XVI a tre cassetti separati da traverse piano in legno lastronato in noce e legno di frutto Pavia fine sec.XVIII
cm. 123x58 h. 86