Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0022:

MOBILE

Vendido por: €3 100
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Quattro pannelli in carta di riso reintelata decorati con fiori ed animali in policromia tenue su fondo azzurro al centro grande paesaggio con scene di vita cinese Cina sec.XVIII
pannelli cm. 115x114 ovale cm.58x47