Subasta 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0023:

MOBILE

Vendido por: €6 000
3 200
€3 200 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Quattro pannelli in carta di riso reintelata decorati con fiori ed animali in policromia tenute su fondo azzurro all'interno al centro grande paesaggio con scene di vita cinese in alto e in basso due ovali con la stessa decorazione Cina sec.XVIII
pannello cm. 115x350 2 ovali cm.58x48 centrale cm.49x84