מכירה פומבית 2104
Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0023:

MOBILE

נמכר ב: €6,000
3,200
€3,200 - €3,600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Quattro pannelli in carta di riso reintelata decorati con fiori ed animali in policromia tenute su fondo azzurro all'interno al centro grande paesaggio con scene di vita cinese in alto e in basso due ovali con la stessa decorazione Cina sec.XVIII
pannello cm. 115x350 2 ovali cm.58x48 centrale cm.49x84