Auction 2104
Jun 8, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0024:

OGGETTISTICA

€150 - €200
Buyer's Premium: 24% More details

Cassa per acqua in argento punzone di Torino contrassaggiatore LV inizi sec.XIX