Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0027:

OGGETTISTICA

Vendido por: €650
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Placca in rame sbalzato e dorato cornice lignea coeva Venezia sec.XVII
cm.14x20