Auction 2104
Jun 8, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0029:

OGGETTISTICA

Sold for: €3,200
3,000
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 24% More details

Scuola romana sec.XVI Ercole e il cinghiale scultura in marmo statuario (mancanze)
cm. 23x47