מכירה פומבית 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

פריט 0029:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €3,200
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Scuola romana sec.XVI Ercole e il cinghiale scultura in marmo statuario (mancanze)
cm. 23x47