Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0033:

OGGETTISTICA

Vendido por: €950
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di candelieri in cristallo e bronzo dorato sec.XIX
h.cm.36 5