Auction 2104
Jun 8, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0039:

MOBILE

12,000
€12,000 - €13,500
Auction house commission: 24% More details

Importante secretaire Luigi XVI a due sportelli e calatoia lastronato e finemente intarsiato in legni esotici e di frutto Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 107x42 h. 155