Auction 2104
Jun 8, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0040:

OGGETTISTICA

€300 - €350
Buyer's Premium: 24% More details

Piccolo piatto in maiolica bianca e blu decoro a tappezzeria con stemma nobiliare in giallo marca Stemma Savona II metà sec.XVII
diam.cm.17