Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0048:

OGGETTISTICA

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Putto in legno intagliato laccato e dorato poggiante su base a roccaille Genova sec.XVIII
h.cm.53