מכירה פומבית 2104
Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0110:

OGGETTISTICA

3,200
€3,200 - €3,600
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.6.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Croce astile in argento finemente sbalzato al centro figura di Cristo circondato alle quattro estremità dagli Evangelisti nel retro raffigurazione della Madonna Venezia sec.XVII
h.della parte in argento cm.100