Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0118:

MOBILE

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato con il motivo della pellaccia Genova metà sec.XVIII