מכירה פומבית 2104
Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0122:

MOBILE

נמכר ב: €4,500
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.6.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Comò Luigi XV movimentato sul fronte e sui fianchi lastronato in palissandro ed intarsiato con il tradizionale motivo del cuore ripetuto sul fronte sui fianchi e sul piano Genova sec.XVIII
cm. 128x63 h. 83 (difetti e mancanze)