Subasta 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0129:

MOBILE

6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di console Luigi XIV in legno intagliato e dorato piano a finto marmo Bologna I metà sec.XVIII
cm. 176x68 h. 88