Auction 2104A
Jun 9, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0617:

OGGETTISTICA

€400 - €450
Buyer's Premium: 24% More details

Madonna con rosa bianca scultura in legno intagliato e laccato inizi sec.XIX dentro teca in vetro
h.tot.cm.68