Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 194:
Console in legno intagliato, laccato e dorato, con piano in marmo bianco, secolo XVIII
Vendido por: €650
650
€600 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%