Leilão 86 Charms of Art
Por Finarte
26.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Itália

Wednesday 26 May 2021, 3 pm

Session (lots 188-346)

Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80

LOTE 200:

Lotto di due cornici in legno e stucco dorato, secolo XIX

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

cm  79 x 63 (ingombro) e cm 55 x 40 (luce)

cm 61 x 52,5 (ingombro) e cm 44,5 x 36,5 (luce)