Auction 86
Charms of Art
May 26, 2021
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Terms of sale
View demo
Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOT 201:
Lotto di cinque cornici in legno dorato, secolo XIX
Sold for: €260
280
€220 - €440
Auction house commission: 28%
cm 48 x 38,5 (ingombro) e cm 35,5 x 25,5 (luce)
cm 42 x 37,5 (ingombro) e cm 29 x 24,5 (luce)
cm 38 x 32,5 (ingombro) e cm 24,5 x 18,5 (luce)
cm 34 x 29 (ingombro) e cm 24,5 x 20 (luce)
cm 32,5 x 28,5 (ingombro) e cm 19,5 x 16 (luce)