Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 233:
Crocifisso in avorio, su croce in legno ebanizzato, secolo XVIII
Vendido por: €1 700
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 28%
cm 28,5 x 17,5
mancanze sulle dita
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).