Subasta 72
10.6.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
Thursday june 10 2021, 1 pm CEST
LOTE 21:
Giacomo De Michelis © (1935)
60
Comisión de la casa de subasta: 24%
Clown 1975
1975
Dimensions: cm 70 x 50
firmato, in cornice
firmato, in cornice