Mercoledì 16 giugno, ore 15:00
Tornata unica (lotti 1-307)
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
LOT 19:
Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Tre personaggi
acquaforte su carta riso, es. 2/30
cm 31 x 39 (cm 47,5 x 62 misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
macchie e fioriture al margine inferiore piccola mancanza all'angolo superiore destro