Mercoledì 16 giugno, ore 15:00
Tornata unica (lotti 1-307)
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
LOTE 19:
Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Tre personaggi
acquaforte su carta riso, es. 2/30
cm 31 x 39 (cm 47,5 x 62 misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
macchie e fioriture al margine inferiore piccola mancanza all'angolo superiore destro