Por Casa d'aste Boetto
10.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Thursday june 10 2021, 2pm CEST

LOTE 0744:

OGGETTISTICA

Vendido por: €800
350
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
10.6.21 em Casa d'aste Boetto

Cachepot in porcellana policroma famiglia verde Cina sec. XIX
diam. cm.40 x h.35