Jun 10, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Thursday june 10 2021, 2pm CEST

LOT 0762:

OGGETTISTICA

Sold for: €1,400
1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 24% More details

Scultura in porcellana famiglia rosa raffigurante dignitario seduto su un Kilin base in bronzo dorato non pertinente Cina sec.XIX
h.tot.cm.31