10.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Thursday june 10 2021, 2pm CEST

פריט 0769:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €2,800
הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Vaso in porcellana di Cina con decoro a dragoni e fiori su fondo verde marcato sul fondo con il simbolo di una foglia Cina sec.XIX
diam.cm.20xh.45 difetti