ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
11.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00
LOTTO 1149:
OGGETTISTICA
Prezzo stimato:
€50 - €60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Giovane avvocato terracotta a patina scura sec.XIX
h.cm.26