ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
11.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00
LOTTO 1151:
OGGETTISTICA
Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Zuppiera con coperchio in ceramica bianca con fiori policromi Bassano sec.XVIII
cm.27x23xh.16 difetti