Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00
פריט 1154:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €100
הערכה:
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Apollo scultura in ceramica Italia Meridionale sec.XVIII
h.cm.17 difetti