ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
11.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00
LOTTO 1158:
OGGETTISTICA
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Servitore scultura in legno intagliato ed argentato sec. XVIII
h. cm. 150 argentatura di epoca posteriore