ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
11.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00
LOTTO 1161:
DIPINTO
Prezzo stimato:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
'Sant'Antonio' olio sec.XVIII cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 20x28