Jun 11, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Venerdì 11 giugno 2021 ore 11:00

LOT 1516:

DIPINTO

Sold for: €1,000
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details

'Madonna di San Gerolamo' olio su tavola da Correggio sec.XVIII
cm. 44x64