Leilão 21JA Art June 2021 Auction
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 7:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
30.6.21 em Sala Retiro

CARMEN GRAU (1950) Pintora valenciana
ABANICOS, 1996
Técnica mixta sobre papel de 43 x 76 cm.
Firmada y fechada. Al dorso fechado y dedicado.