LOTE 8:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXESTRUCTURAEscultura realizada en hierro de 49 x 17 x 12 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|