Leilão 21JA Art June 2021 Auction
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 10:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
30.6.21 em Sala Retiro

MIGUEL GALANDA (1951) Pintor zaragozano
SIN TÍTULO, 1985
Técnica mixta sobre papel de 115 x 205 cm
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho Galanda, 85.
Marco con rotura.

Estimación ArtPrice: 640 €