Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 4:
Escuela italiana, s.XVIII. Columna Trajana. Escultura en plomo. 64 x 17 x 17 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión