Leilão 329 Modern and Contemporary Art
Por Capitolium Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST

LOTE 62:

GINO DE DOMINICIS (1947 - 1998)

Sumera.

21.5 x 30 cm

Vendido por: €3 300
2 500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Sumera.

21.5 x 30 cm

Tecnica mista su cartone

Firma al retro. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma. Autentica su fotografia di Duccio Trombadori (20 Dicembre 2010). Anni'80.