Asta June 2021 auction Asta di arredi sculture ed oggetti d'arte
15.6.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Martedì 15 giugno 2021, ore 21

LOTTO 9:

PLACCA IN BRONZO

Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

PLACCA IN BRONZO
Realizzata ad altorilievo raffigurante Madonna con Bambino . Firmata De Simone , fonderia Laganà Napoli. XX secolo . Mis. 42X21 cm