Asta June 2021 auction Asta di arredi sculture ed oggetti d'arte
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Martedì 15 giugno 2021, ore 21

LOTTO 25:

COPPIA ELEMENTI DECORATIVI

1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

COPPIA ELEMENTI DECORATIVI
Rami fioriti realizzati in metallo sbalzato , dorato ed argentato. Manifattura Italiana 1770/1820 circa. Mis. 114 x 40 cm