Аукцион June 2021 auction
Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST
ЛОТ 27:
ELEGANTE COPRICAMINO
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
ELEGANTE COPRICAMINO
Realizzato in metallo traforato e legno intagliato con festoni a rocaille dorate a foglia oro. Genova XVIII secolo. Mis. 89 x 110 cm.