Asta June 2021 auction Asta di arredi sculture ed oggetti d'arte
15.6.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Martedì 15 giugno 2021, ore 21

LOTTO 28:

BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO

700
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO
Realizzato in bronzo brunito e finemente cesellato raffigurante figura egizia. Francia XIX secolo. Mis. 18 x 20 cm