Аукцион June 2021 auction
Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST
ЛОТ 32:
COPPIA CANDELIERI MONOCERA
Эстимейт:
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
COPPIA CANDELIERI MONOCERA
in bronzo dorato riccamente cesellato raffigurante putti di gusto Barocco. Roma XIX secolo. Mis. 25 x 16 cm