Asta June 2021 auction Asta di arredi sculture ed oggetti d'arte
15.6.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Martedì 15 giugno 2021, ore 21

LOTTO 35:

BROCCA IN RAME

Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

BROCCA IN RAME
Finemente sbalzata a motivi vegetali, al centro paesaggio  dentro riserva . Fine XVII secolo Venezia. Mis. 34 x 20 x 16,5