Asta June 2021 auction Asta di arredi sculture ed oggetti d'arte
15.6.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Martedì 15 giugno 2021, ore 21

LOTTO 46:

TRITTICO COMOPSTO DA 02 APLIQUES ED 01 LANTERNA

Venduto per: €1 300
Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

in rame laccato con applicazioni floreali in porcellana policroma dipinta. Italia, epoca 800'. Mis Appliques H33xL27,Lanterna H50xL16 cm.