Аукцион June 2021 auction
Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST
ЛОТ 61:
LANTERNA IN METALLO SBALZATO
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
LANTERNA IN METALLO SBALZATO
Lavorazione a soggetto fogliaceo e vetri cattedrale, bastone in ferro su base in marmo grigio. Venezia XIX secolo .Mis 214 x 32 cm