Аукцион June 2021 auction Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST

ЛОТ 71:

COPPIA VASI IN TERRACOTTA SMALTATA E DIPINTA

1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

a colori policromi raffiguranti scene mitologiche , poggiano su basi in legno dorato finemente intagliate con stemmi ornati a motivi floreali (NB: restauro su base di un vaso).Italia, epoca 800'.Mis H77xL33 cm.